Запиши множество делителей и множество кратных числа 21

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:13
    0
    1) 21/7=3

    2) 21/3=7

    Все без остатка!)
  2. 1 января, 22:48
    0
    21/7=3

    21/3=7

    Все кратных значит без остатков!