Запишите выражение в виде суммы:

1) (-4) * (x + y - 7)

2) (7 - a - b) * (-2)

3) 3 * (c-8-2d)

4) (0.1a + 0.2 - 0.3c) * (-10)

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:14
    0
    1) (-4) * (x + y - 7) = - 4 х - 4 у + 28

    2) (7 - a - b) * (-2) = - 14 + 2 а + 2b

    3) 3 * (c-8-2d) = 3c - 24 - 6d

    4) (0.1a + 0.2 - 0.3c) * (-10) = - а - 2 + 3 с