1/8 + 1/12=

3/8 + 5/12=

И сложить получившиеся ответы

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:35
    0
    1) 1/8 + 1/12=12/96+8/96 = 20/96=10/48 = 5/24

    2) 3/8 + 5/12 = 36/96+40/96=76/96=38/48=19/24

    3) 19/24+5/24 = 24/24 = 1

    Ответ: 1