Существует ли 2 таких числа значение суммы которых равно 135 а значение разности 49

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:57
    0
    Это числа: 92 и 43. 92+43=135 92-43=49
  2. 22 марта, 05:10
    0
    92,43.

    1) 92+43=135.

    2) 92-43=49.