А) 12 см и 9 см

б) 93 см и 2 см

в) 11 см и 47 мм

г) 17 см и 3 дм

Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:27
    0
    (12+9) * 2=42

    (93+2) * 2=190

    (11+47) * 2=116

    (17+30) * 2=94