Товар стоил 2000 рублей Определите его стоимость после повышения цены на 28%

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:29
    0
    2000:100*28=560

    2000+560=2560
  2. 27 августа, 04:46
    0
    100%-2000 руб

    128%-x руб

    128*2000/100 = 2560 руб

    Ответ: 2560 рублей