Александр может выполнить всю заданную работу за 5 дней, а Искандер - за 3 дня. Какую часть работы они выполнят вместе за 1 день?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:42
    0
    1/5+1/3=3/15+5/15=8/15 - работы выполняют за 1 день