0,2 а * 50 b если а = 4, b=3,6

0,4 х * 25 у если х=2,4 у=3

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:33
    0
    0,2 а*50b

    a=4 b=3.6

    (0.2*4) * (50*3.6) = 144

    0.4x*25y

    (0.4*2.4) * (25*3) = 72
  2. 11 июня, 16:34
    0
    0.8*180=144

    0,96*75=72