0,165:1,5=?

166,32 : 23,1=?

И если можно, объясните ход решения.

Что за чем делится?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:46
    0
    0.165:1.5 = 0.11

    166.32:23,1=7.2

    Зачем ход решения? разделили и все решение
  2. 6 февраля, 08:04
    0
    переведи в обычние дроби и сокращай под дробной чертой

    1) (165/1000) / (15/10) = 11/100=0,11

    2) (16632/100) / (231/10) = 72/10=7,2