Решите уравнение столбиком 7 х-3.4=23.9

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:30
    0
    7 х-3,4=23,9 7 х=23,9+3,4 7 х=27,3 Х=27,3:7 Х=3,9