помогите решить задачу. длина прямоугольника 3 м, а ширина 2 дм. чему равен периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:47
    0
    2 дм = 0,2 м

    P = (a+b) * 2

    P = (3+0,2) * 2=6,4 м