Площадь огорода 600 мв квадрате две трерьех части заняты свёклой. Сколько квадратных метров занято свёклой.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:30
    0
    600:3*2=400 (кв. м) - занято свеклой
  2. 31 декабря, 05:04
    0
    S=600 кв. метров

    2/3 часть этой площади занята свеклой.

    Ск-ко кв. метров занято свеклой?

    600:3 х2=400 (кв. метров)

    Ответ: 400 кв. метров занято свеклой.