9 6,3x

дробная черта = дробная черта

5 7

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:57
    0
    31.5 х = 63

    х = 2

    ответ 2
  2. 12 сентября, 17:26
    0
    9/5 = 6.3 х/7

    6.3 х=9*7/5

    х = (9*7/5) / 6.3=2