какое расстояние пролетает космическая ракета со скоростью 8,9 км / с за t c при t=2

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:26
    0
    8,9 * 2=17,8 км

    Космическая ракета пролетела 17,8 км
  2. 3 августа, 08:04
    0
    Дано:

    v=8,9 км/с

    t=2

    Найти:

    s=?

    Решение:

    S=v*t

    S=2*8,9=17,8

    Ответ: 17,8 км