Учительница дала каждому ученику по 3 тетради. Сколько тетрадей получили 4 ученика? 5 учеников? 10 учеников? Как записать условие этой задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:54
    0
    1) 3*4=12 (т)

    2) 3*5=15 (т)

    3) 3810=30 (т)
  2. 23 февраля, 18:11
    0
    3*4=12

    3*5=15

    3*10=30