Подскажите как написать краткую запись к задаче 2 класса. (Учительница дала каждому ученику по 3 тетради. Сколько тетрадей получили 4 ученика?5 учеников?10 учеников?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:12
    0
    1) 3*4=12

    2) 3*5=15

    3) 3*10=30