помогите решить 237/96 + 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:54
    0
    вроде так:

    237/96 + 1/3=2 77/96

    ответ: две целых семьдесят семь девяносто шестых
  2. 20 декабря, 18:27
    0
    2 (две целых) 45/96+1/3=2 (две целых) 46/96=3 (три целых) 23/21=4 (четыре целых) 2/21