Из чисел 3,5,6 и 25 состав четыре пары взаимно простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:20
    0
    6=2*3; 25=5*5; Пары: 5 и 3; 6 и 25; 3 и 25; 5 и 6. Прим. : Взаимно простые числа это числа, не имеющие общих множителей.