Уравнение (0, 9*+4, 55) * 0, 3=1, 5

2 уравнение

60, 8: (5, 3*-2, 15) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:35
    0
    (0,9x+4.55) * 0.3=1.5

    0.9x+4.55=1.5/0.3

    0.9x=5-4.55

    x=0.45/0.9

    x=0.5

    60.8 / (5.3x-2.15) = 5

    5.3x-2.15=60.8/5

    5.3x=12.16+2.15

    x=14.31/5.3

    x=2.7