Сократите дроби

а) 4/10 8/12 6/9 9/12

б) 2/8 3/12 10/2 6/30

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:52
    0
    А) 2/5 2/3 2/3 3/4

    б) 1/4 1/4 5 1/5
  2. 9 января, 02:20
    0
    4/10=2/5

    8/12=2/3

    6/9=2/3

    9/12=3/4

    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/30 = 1/5