Орел за 9 с пролетел 270 м а сокол. За это же время пролетел189 м сколько метров в секунду скорость сокола меньше скорости орла

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:41
    0
    270/9=30 м/с скорость орла

    189/9=21 м/с скорость сокола

    30-21=9 м/с скорость сокола меньше скорости орла
  2. 22 июня, 04:46
    0
    270/9=30 м/с орел

    189/9=21 м/с сокол

    30-21=9 м/с