Какое из чисел 1; 2; 3; 4 является членом последовательности an = n 2 + 2n - 1?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:09
    0
    А1 = 1^2+2*1-1 = 1+2-1=2

    А2=2^2+2*2-1=4+4-1=7

    ответ Число 2.