представьте обыкновенную дробь в виде десятичной: 7/25 = ... 3/8 = ... 8/125 = ... 9/32 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:17
    +1
    7/25=0,28

    3/8=0,375

    8/125=0,064

    9/32=0,28125
  2. 24 августа, 19:45
    +1
    7/25 = 0,28. 7 разделили на 25, или можно числитель и знаменатель по отдельности умножить на 4.

    3/8 = 0,375

    8/125 = 0,064

    9/32 = 0,28125