За 4 ч машинистка напечатала 28 страниц. сколько страниц она напечатает за 3 часа. если каждый час будет печатать одинаковое число страниц

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:08
    0
    28/4=7; 7*3=21 страница
  2. 29 марта, 18:44
    0
    1) 28:4=7 стр/час-скорость машинистки.

    2) 7*3=21 стр-напечатает за 3 часа.