Помогите решить уровнение) 7z-3z=5,12

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:52
    0
    7z-3z=5.12

    4z=5/12

    z=5.12:4

    z=1.28
  2. 15 марта, 03:46
    0
    7z-3z=5,12

    4z=5,12

    z=1,28