решите уравнение: 5 целых 3/4:4 целых 1/8=b:3,3 это уравнение с дробями

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:39
    0
    5 3/4 : 4 1/8=b:3,3

    23/4 * 8/33=b:3,3

    46/33 * 33/10=b

    b=4,6