Уравнение:

(30901-a) / 605=51

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:20
    0
    (30901-а) : 605=51

    30901-а=51*605

    30901-а=30855

    а=30901-30855

    а=46
  2. 30 августа, 19:49
    0
    (30901-а) : 605=51

    (30901-a) = 51*605

    30901-a=30855

    a=30901-30855

    a=46

    Ответ: 46.