Решите уравнение (30901-a) : 605=51

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:16
    0
    (30901-а) : 605=51

    30901-а=605*51

    30901-а=30855

    а = 30901-30855

    а = 46
  2. 20 ноября, 14:20
    0
    1. (30901-а) : 605=51

    30901-а=51*605

    30901-а=30855

    а=30901-30855

    а=46

    Проверка:

    (30901-46) : 605=51

    30855:605=51

    51=51