ребят помогите с заданием: 48 туристов разместились в шести лодках поровну сколько лодок понадобится для 64 туристов пунктов много дал трудно потомучто

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:15
    0
    48/6 = 8 человек в каждой лодке

    64/8 = 8 лодок

    Вроде так?
  2. 30 августа, 10:29
    0
    1) 48:6=8 (т) - в одной лодке.

    2) 64:8=8 (л)

    Ответ: Понадобиться восемь лодок.