Поомогите решить уравнение плииз:

6s + (3s-2) = 14

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:56
    0
    6s + (3s-2) = 14

    9s=14+2

    9s=16

    s=16/9
  2. 23 июня, 18:02
    0
    6s + (3s-2) = 14

    9s-2=14

    14+2=16

    9s=16

    16:9=16/9=1 целая 7/9