Поомогите:

2,85 х+4,6 х-3,05 х при х = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:16
    0
    2,85 х+4,6 х-3,05 х

    при х = 0,5

    2,85 * 0,5 + 4,6*0,5 - 3,05*0,5 = 1,425 + 2,3 - 1,525 = 2,2