в одном микроавтобусе 26 посадочных мест. Сколько человек поехало на экскурсию, если понадобилось 3 автобуса?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:31
    0
    1) 26 умножить на 3=78 (ч.)

    Ответ: 78 человек поехало на экскурсию
  2. 22 февраля, 03:11
    0
    1) 26*3=78 (ч) - поехало на экскурсию

    Ответ: 78 человек поехало на экскурсию