5 в x степени + x-2 в x степени + 40=240 короче 5x + x-2x+40=240 всей семьей мозги ломаем

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:23
    0
    5 х+х-2 х=240-40

    6 х-2 х=200

    4 х=200

    х=200:4

    х=50