Решите примеры

-24+33-8-12=

56+32-70-65=

-61 + (-29) + 12+7=

+3-8 + (+7) + 5=

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:49
    0
    56+32-70-65=-47

    -61 + (-29) + 12+7=-71

    +3-8 + (+7) + 5=7