уровнение 60.8: (5.3*x-2.15) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:24
    0
    5.3 Х - 2.15 = 60.8 : 5

    5.3X - 2.15 = 12.16

    5.3X = 12.16 + 2.15

    5.3X = 14.31

    X = 2.7