Помогите!

Найди методом перебора множество пар (m, n) натуральных чисел, удовлетворяющих равенству: 5 - n = 1

m 3 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:08
    0
    5-n=1 5-4=1 5-3,5-0,5=1