сумма трех чисел равна их произведению. эти числа различные и однозначные. найди эти числа.

Задача 2. А, Б, В, Г, - сокращение запись имен четырех человек. Сообщим данные: Б - сын А, А - Мать Г, В - сестра Г. Кем приходиться друг друг Б и В?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:11
    0
    это числа 1,2,3.

    1+2+3=6

    1*2*3=6

    Б и В - брат с сестрой
  2. 14 августа, 02:35
    0
    Задача 1:

    1+2+3=6

    1*2*3=6

    Задача 2:

    Брат с сестрой