Семья из 3-х человек участвовала в спортивной эстафете. Отец, мать и сын пробежали 1281 м. Отец и мать пробежали 713 целых 2/5 м. а мать и сын - 631 целых 2/5 м. Насколько метров отец пробежал больше, чем сын?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:46
    0
    1) Сколько м пробежал сын? 713 2/5 м=713,4 м

    1281-713 2/5=567 3/5 м или 567,6 м

    2) Сколько м пробежал отец?

    1281-631 2/5=649 3/5 м

    6) На сколько м больше пробежал отец?

    649 3/5 - 567 3/5=82 м