Вычислите наиболее удобным способом:

0,3 + (1,7+2,5)

(3,8+6) + 4,2

12,25 + (8+3,75)

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:42
    0
    (0,3+1,7) + 2,5=2+2,5=4,5

    (3,8+4,2) + 6=8+4,2=12,2

    (12,25+3,75) + 8=16+8=24