выполни кратное сравнение площади квадрата с длиной стороны 6 см и площади прямоугольника с длинами сторон 9 см и 16 см

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:48
    0
    Площадь квадрата S=6*6=36 см в кв

    Площадь прямоугольника S = 9*16=144 см в кв

    площадь прямоугольника больше, чем площадь квадрата в 4 раза