Длина стороны АВ треугольника АВС сост 40% от его периметра а длина стороны ВС 70% от длины стороныАВ длина стороны АВ на 2 см больше чем длина стороны АС

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:01
    0
    1) 40%*70%=28%

    2) 100%-40%-28%=32%

    3) 40%-32%=8%=2

    4) 8%=2, значит 100%=2:8*100=0,25*100=25