Решить уравнение (68,37-y) : 6,15=8,2

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:57
    0
    (68,37-y) : 6,15=8,2

    68,37-y=8,2*6,15

    68,37-y=50,43

    y=68,37-50,43

    y=19,34