От Львова до Житомира 360 км, а от Житомира до Киева в 3 раза меньше. Поставь вопрос, что бы задача решалась двумя действиями

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:08
    0
    Сколько км от Льва до Киева 1) 360/3=120 2) 360+120=480
  2. 23 мая, 02:15
    0
    Сколько киллометров от львова до киева?

    1) 360:3=130

    2) 360+130=490