Найти две пятых каждого из чисел: 5,10,20,25,30,40.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:39
    0
    5 : 5 * 2 = 1 * 2 = 2

    10 : 5 * 2 = 2 * 2 = 4

    20 : 5 * 2 = 4 * 2 = 8

    25 : 5 * 2 = 5 * 2 = 10

    30 : 5 * 2 = 6 * 2 = 12

    40 : 5 * 2 = 8 * 2 = 16