бабушка вместе с внучкой прочитали 28 страниц книжки. внучка прочитала 4 страницы. на сколько больше страниц прочитала бабушка?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:27
    0
    1) 28-4=24 (. стр) - бабушка; 2) 24-4=20 (стр.) - на столько больше прочла бабушка.
  2. 4 ноября, 15:21
    0
    28-4=24 страницы прочитала бабушка