Бабушка вместе с внучкой прочитали 28 страниц книжки. внучка прочитала 4 страницы. на сколько страниц больше прочитала бабушка?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:19
    0
    1) 28-4=24 (стр) - прочитала бабушка

    2) 24-4=20 (стр) - разница

    Ответ: на 20 страниц
  2. 6 мая, 02:30
    0
    28-4=24 на 24 стр, больше прочитала бабушка