составить цифре 8 четыре равенства

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:12
    0
    8=2*2*2

    8=4+4

    8=2+1+1+4

    8=3+1*2*2+1
  2. 7 июня, 05:02
    0
    8 = 4*2

    8 = 16/2

    8 = 7+1

    8 = 9-1