известна формула рабочего A = vt, где v-производительность, t - время выполненой работы. Найдите производительность рабочего если за 5 часов он изготовил 90 деталей.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:07
    0
    v=90/5=18 деталей в час

    Ответ. 18 деталей в час производительность рабочего
  2. 27 июля, 02:16
    0
    t=5, v=90

    A=V/t

    A=90/5=18

    вот