Площадь квадрата 16 кв. см. Найдите, чему равна площадь:

а) 3/4 квадрата; б) половины квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:19
    0
    А) 12 кв. см; б) 8 кв. см по идее так
  2. 27 мая, 04:55
    0
    а) 16:4 = 4

    4*3=12 (а)

    б) 4*2=8 (б)