Шаг отца 75 см, а шаг сына 5 дм. Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:15
    0
    На сколько см шаг отца больше?

    1) 5 дм=50 (см) - шаг сына;

    2) 75-50=25 (см) - больше шаг отца.

    Ответ: на 25 см шаг отца больше, чем шаг сына.